Участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу и назвал цену выхода в финал

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Бронский

Стаж: 4 года 1 месяц

Пост 29-Ноя-2018 21:37

[Цитировать]

ой, их много. просто поищи в нэте. удивишся.
Объяснять детям, что может существовать что-то, о чем они не знают - это как симе объяснять что такое рентв) Детская самоуверенность - великая вещь) Любят говорить о том, о чем вообще не знают)
ЗЫ По теме. Когда я был маленький, убили моего деда. Никто не мог найти ни тело, ни, тем более, убийцу. Обратились к одному родственнику медиуму. Тот связался с дедом, после чего в деталях рассказал, где искать тело и убийцу. Всё оказалось так, как он сказал.
Но на это наши детишки канеш скажут, что родственник был сообщником или еще какой-то бред)
[Профиль] [ЛС]

t-dirt

Стаж: 3 года 8 месяцев

Пост 29-Ноя-2018 21:37 (спустя 50 секунд)

[Цитировать]

Нет ни одного зафиксированного случая нахождения каких либо экстрасенсорных сил.
ну вот, главный йог пришел, все сейчас будут в гвоздях :D
не веришь в йогу, старый ты пердухай?
я верю в гвозди, старый маразматик :D
йога сильней гвоздей.
Объяснять детям, что может существовать что-то, о чем они не знают - это как симе объяснять что такое рентв) Детская самоуверенность - великая вещь) Любят говорить о том, о чем вообще не знают)
ЗЫ По теме. Когда я был маленький, убили моего деда. Никто не мог найти ни тело, ни, тем более, убийцу. Обратились к одному родственнику медиуму. Тот связался с дедом, после чего в деталях рассказал, где искать тело и убийцу. Всё оказалось так, как он сказал.
Но на это наши детишки канеш скажут, что родственник был сообщником или еще какой-то бред)
сожалею по поводу твоего деда.

capitan-gad

Стаж: 6 лет

Откуда: T̛͚̲̠͔̻͔̞̲̻̜̜ͦ̎ͩ̅ͤ̒͂̏ͬ̀ͮ̌̎͐h̢͕̰̭̙̤̪̤̞̠͇̯̼͎͊̔ͥ͒̽ͥ̇̂̃̏ͮ̉̀̚̚͟͞ȅ̐̀̇̈͆̇ͪ

Пост 29-Ноя-2018 21:41 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

йога сильней гвоздей.
гвоздь с приложенной силой - сильнее йога, а гвоздезабиватель еще кучнее укладывает. :D

Нет в Подмосковье теперь Воробьева.
[Профиль] [ЛС]

darling

Стаж: 5 лет 4 месяца

Пост 29-Ноя-2018 21:53 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

Скажу одно шарлатаны могут мозги запудрить,если бы и были давным давно жили припеваючи с миллиардами обыгрывали 1Xren и тому подобное и даже засветились на поле чудес стали бы правой ногой президента указы помогали делать давали советы как народ не расстраивать и быть в почете

Бронский

Стаж: 4 года 1 месяц

Пост 29-Ноя-2018 21:59 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Скажу одно шарлатаны могут мозги запудрить,если бы и были давным давно жили припеваючи с миллиардами обыгрывали 1Xren и тому подобное и даже засветились на поле чудес стали бы правой ногой президента указы помогали делать давали советы как народ не расстраивать и быть в почете
Кстати, насчёт этого. Почитай развернутую версию фразы "Если ты такой умный, почему такой бедный?". Не все люди гоняются за деньгами и властью. Для многих важны совсем другие вещи
[Профиль] [ЛС]

darling

Пост 29-Ноя-2018 22:05 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Кстати, насчёт этого. Почитай развернутую версию фразы "Если ты такой умный, почему такой бедный?". Не все люди гоняются за деньгами и властью. Для многих важны совсем другие вещи
Возможно есть и такие которые хотят примкнуть к лику святых благодетели а на счет того что по тв показывают есть такой канал 8 что ли там как не переключишь на него так новая обладательница дара приворожу от ворожу воскрешу ублажу на дом выхожу все расскажу )))

Abror90

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Пост 29-Ноя-2018 22:07 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

вы думаете что вы такие умные? даже авторитетная ученая, академик Бехтерева говорила что Ванга не может обладать сверхспособностями, однако когда она посетила великую Вангу, ученая признала что Ванга имеет экстрасенсорные способности и она предсказала много чего, что произошло позже.
[Профиль] [ЛС]

darling

Пост 29-Ноя-2018 22:10 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

вы думаете что вы такие умные? даже авторитетная ученая, академик Бехтерева говорила что Ванга не может обладать сверхспособностями, однако когда она посетила великую Вангу, ученая признала что Ванга имеет экстрасенсорные способности и она предсказала много чего, что произошло позже.
Ванга: Сирия падет, и все... спасутся
Читайте больше на https://www.pravda.ru/fashion/24-01-2016/1289756-vanga-0/
Болгарская прорицательница предсказала кровавый конфликт в Сирии задолго до смерти, рассказал ее друг Димитрий Гачев.
Димитрий Гачев: «Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: когда падет Дамаск».
Ванга: «Как и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется».

Abror90

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Пост 30-Ноя-2018 00:04 (спустя 1 час 54 минуты)

[Цитировать]

darling
она не была всемогущей, но имела способности, которые называются экстрасенсорными, вникаешь?
[Профиль] [ЛС]

umid2025

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Пост 30-Ноя-2018 10:58 (спустя 10 часов)

[Цитировать]

Во втором сезоне участвовал один инженер-электрик, Эрик Садыков, я этого дядю знаю с детства, мой сосед, приставки мои чинил (сега, денди), с компьютером помогал разбираться. Простой, добрый, адекватный мужчина. Абсолютно не из числа всяких, как они себя называют, "потомственных магов и колдунов". Уехал с семьей жить и работать в Россию, там его ударило током во время работы, пережил клиническую смерть и появились сверхчувствительные способности. Увидев его в этом шоу, я поверил, что есть что-то, что за гранью нашего понимания.
Если вы в это не верите, это не значит, что этого не существует. Я не утверждаю, что все эти "экстрасенсы" на шоу на самом деле экстрасенсы, но такие люди в мире есть. Более того, не призываю вас верить, каждый сам решает, у каждого своя правда. Самое главное, уважать интересы и мировоззрение других.
[Профиль] [ЛС]

The_Anonymous

Стаж: 10 месяцев 28 дней

Пост 30-Ноя-2018 12:19 (спустя 1 час 20 минут)

[Цитировать]

Доширак............
[Профиль] [ЛС]

prosto

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Пост 30-Ноя-2018 12:44 (спустя 25 минут)

[Цитировать]

В одном из последних сезонов участвовал Свами Даши. Я его знаю, он нормальным мужиком был, пока не прочёл книжку Луизы Хей. Жил в Ташкенте, на Чиланзаре, мой сосед по подъезду. Его все не любили, так как он был большой любитель ссать в лифте и жечь кнопки. Потом как-то наш лифтер фазу подвел к полу лифта, и при очередном увлажнении пола, Даши ударило током. Кстати, именно после этого случая он "асексуал, бсексуал и цсексуал"(цитата). Он пережил клиническую смерть, но баба Нюра с первого этажа сделала ему искусственное дыхание рот в рот, и непрямо массаж сердца, и Свами ожил. С тех самых пор он начал издавать странные звуки, стоит ему только вспомнить о чудесном спасении.
Спасаясь от дальнейших действий соседей, Свами подался в Москву, купил бубен и стал в него бить. Пару раз, Свами тоже били в бубен, тогда Свами переезжал в другой район. Однажды Свами нашел бандитские деньги, сумку, в которой лежало 455000 рублей. Купив на 5000 старое черное платье и две шапки он пришел на кастинг "Битвы".
А дальше Вы знаете. Инфа 100%.

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
[Профиль] [ЛС]

prosto

Пост 30-Ноя-2018 12:51 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

Во втором сезоне участвовал один инженер-электрик, Эрик Садыков, я этого дядю знаю с детства, мой сосед, приставки мои чинил (сега, денди), с компьютером помогал разбираться. Простой, добрый, адекватный мужчина. Абсолютно не из числа всяких, как они себя называют, "потомственных магов и колдунов". Уехал с семьей жить и работать в Россию, там его ударило током во время работы, пережил клиническую смерть и появились сверхчувствительные способности. Увидев его в этом шоу, я поверил, что есть что-то, что за гранью нашего понимания.
Если вы в это не верите, это не значит, что этого не существует. Я не утверждаю, что все эти "экстрасенсы" на шоу на самом деле экстрасенсы, но такие люди в мире есть. Более того, не призываю вас верить, каждый сам решает, у каждого своя правда. Самое главное, уважать интересы и мировоззрение других.
Гмм... А если эти люди не уважают мои интересы и мировоззрение, и откровенно глумятся, могу ли я ответить им той же монетой? Например, был потрясающий выпуск, где они призывали дух Ленина. И экстрасенсы говорили, что Ленин просит чтоб его похоронили, что он завис между Раем и Адом и тому прочую фигню несли.

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
[Профиль] [ЛС]

Gromushnik

Стаж: 7 лет 2 месяца

Пост 30-Ноя-2018 13:14 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

prosto, у тебя там бисера вагон и маленькая тележка? Хотяяяя, в принципе, большая часть комментаторов страрые весёлые тролли.
[Профиль] [ЛС]

prosto

Пост 30-Ноя-2018 13:20 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Gromushnik, на всех хватит. af

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:59

Часовой пояс: GMT + 5