«Эта война не закончится никогда» Нурмагомедов уничтожил Макгрегора. И набросился на его тренера 308

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

3ba1T369

Стаж: 2 года 8 месяцев

Пост 09-Окт-2018 22:49

[Цитировать]

каково кукуя?! я не понимат, бибип выиграт чемпион, побит и душит эта выскочка кукарекугрегера, горний орол красавец дал по губи криду и тимати дал ему макрегуру дал тренеру дал бы и вам коконеровцам
бибип ван лав, давай бират кукуя тожи победи
[Профиль] [ЛС]

3ba1T369

Пост 09-Окт-2018 23:02 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

Конор - хороший парень, пытающийся выдать себя за плохого;
Хабиб - плохой парень, пытающийся выдать себя за хорошего... Вот и все...
как то не по закону природы и не логично , как деньги и слава/хайп могут сделать человека хорошим? это как если плохой человек становится чинушей. он становится хорошим , помогает пенсионерке и отказывается от взятки за 100к уе за подпись...
скорей тут так , хабиб это макгрегор 2.0 ,или же реально человек сильно принял трешток близко к сердцу
[Профиль] [ЛС]

CTAJIKER

Стаж: 3 года 4 месяца

Пост 09-Окт-2018 23:13 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

как то не по закону природы и не логично , как деньги и слава/хайп могут сделать человека хорошим? это как если плохой человек становится чинушей. он становится хорошим , помогает пенсионерке и отказывается от взятки за 100к уе за подпись...
скорей тут так , хабиб это макгрегор 2.0 ,или же реально человек сильно принял трешток близко к сердцу
Так зависит от человека и его принципов, будет он воровать или нет. Или это по примеру расеи судишь ?
[Профиль] [ЛС]

CTAJIKER

Стаж: 3 года 4 месяца

Пост 09-Окт-2018 23:15 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

Так зависит от человека и его принципов, будет он воровать или нет. Или ты по примеру расеи судишь ?
[Профиль] [ЛС]

cima

ПредупреждениеПредупреждение

Стаж: 4 года 9 месяцев

Откуда: взять мозги тем, кто верит что американцы были на Луне?:)))

Пост 10-Окт-2018 02:23 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Хабиб Лицемер, двуличный такой. при первом же моменте орет Я мусульманин, Я Россия, я лучший.
1. Гордыня и Высокомерия одни из самых непростительных качеств человека в Исламе.
2. Дрался за Россиюшку?! Дрался он ребята за деньги. раз он такой патриот почему вышел без флага России?
3. Лучший, да! показал это молодец, похвально. Но все это рушится в тот момент когда он выпрыгивает из октагона, ведя себя умалишенным, создавая массовую драку, подвергая опасности жизнь мирных зрителей, политиков кто был там, начиная серьезный конфликт.
4. Конор говорил так, вот так или что то ещё. Так надо было отвечать ему в тот же момент. после боя ребят есть пословица, кулаками не машут. и тем более после пожара и что то насос.
5. Высокомерия его, это апогей абсурда в его образе. слова противоречивы с его поступками.
Про Конора можно писать тоже многое, Он как персона, личность интересный, он просто псих! даже если так Конор знает что делать и как делать! Он и Дана Уайт знают как делать шоу и как делать деньги, не удивляюсь если оба этих хитреца планировали реванш, тем самым срубить ещё больше бабла.
Какой то набор слов не смотревшего бой Хабиба с Клоуном af ag
Вот он бой и после боя и не надо сочинять всякую чушьhttps://alltor.me/viewtopic.php?t=140495

Sophie

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Пост 10-Окт-2018 07:01 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Хабиб Лицемер, двуличный такой. при первом же моменте орет Я мусульманин, Я Россия, я лучший.
1. Гордыня и Высокомерия одни из самых непростительных качеств человека в Исламе.
2. Дрался за Россиюшку?! Дрался он ребята за деньги. раз он такой патриот почему вышел без флага России?
3. Лучший, да! показал это молодец, похвально. Но все это рушится в тот момент когда он выпрыгивает из октагона, ведя себя умалишенным, создавая массовую драку, подвергая опасности жизнь мирных зрителей, политиков кто был там, начиная серьезный конфликт.
4. Конор говорил так, вот так или что то ещё. Так надо было отвечать ему в тот же момент. после боя ребят есть пословица, кулаками не машут. и тем более после пожара и что то насос.
5. Высокомерия его, это апогей абсурда в его образе. слова противоречивы с его поступками.
Про Конора можно писать тоже многое, Он как персона, личность интересный, он просто псих! даже если так Конор знает что делать и как делать! Он и Дана Уайт знают как делать шоу и как делать деньги, не удивляюсь если оба этих хитреца планировали реванш, тем самым срубить ещё больше бабла.
Какой то набор слов не смотревшего бой Хабиба с Клоуном af ag
Вот он бой и после боя и не надо сочинять всякую чушьhttps://alltor.me/viewtopic.php?t=140495
посмотри ты ещё раз, потешь своё самолюбие и по второму кругу порадуйся за хабиба. ведь, ты! ярый защитник своего кумира. Безусловно он молодец, а ты трижды молодец. все мощно.
какой то набор слов выглядит вот так.
а ты занимаешься рукоблудием смотря на хабиба ? или это называется хабибаблудие ?!

VeraQrus

Стаж: 2 года 10 месяцев

Пост 10-Окт-2018 07:30 (спустя 29 минут)

[Цитировать]

Кто из нас до этого боя слышал про Конора? Я только один раз, года три назад, когда тот начинал свою карьеру и мне про него рассказал сын моих знакомы, ходящий в 8 класс (к слову двоечник). Второй раз я про Конора услышал уже при подготовке к этому бою. Вопрос второй - кто из нас слышал про Хабиба до этого боя? Я ни разу. Вопрос третий - кто из нас знал про подобный вид спорта? Нет, конечно про некий вариант "боёв без правил" в многоугольнике окруженным клеткой видели все, но как оно называется и какие именно там правила и сейчас знают единицы, и то вряд-ли. Так что ... произошёл некий гладиаторский поединок. Патриции - хозяева арены и гладиаторов получили энное количество золота и серебра, плебс, смотрящий на это действо, получил хлебов и зрелищ. Схема работал со времен римской Империи. И овцы целы и волки сыты. А серьёзно - года через три, величайший на сегодня бое Хабиб закончит так же как и Конор. И вот тогда ему всё припомнят, и нынешнюю выходку и .... с км на какую сумму поспорить, что пока он будет владельцем пояс, его будут окружать сплошные скандалы?
[Профиль] [ЛС]

3ba1T369

Пост 10-Окт-2018 12:15 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Так зависит от человека и его принципов, будет он воровать или нет. Или это по примеру расеи судишь ?
зачем идти далеко, сужу по успехистану.
[Профиль] [ЛС]

Cloud Sun

Предупреждение

Стаж: 1 год 5 месяцев

Пост 10-Окт-2018 18:15 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

Нейт Диаз про Конора и Хабиба
«Я дал Хабибу леща и он заплакал»
https://dump.uz/22e1387446d01a134c198bb9217424e4
[Профиль] [ЛС]

cima

Пост 10-Окт-2018 21:09 (спустя 2 часа 53 минуты)

[Цитировать]

посмотри ты ещё раз, потешь своё самолюбие и по второму кругу порадуйся за хабиба. ведь, ты! ярый защитник своего кумира.
Хабиб мне не кумир, меня радует только то, когда кто либо по харе клоуна Макгрегора лупит, по тому что он ублюдок, и заслуживает это! af ag

Коб

Стаж: 2 года 7 месяцев

Пост 10-Окт-2018 21:16 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

[Профиль] [ЛС]

Коб

Стаж: 2 года 7 месяцев

Пост 10-Окт-2018 21:22 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

[Профиль] [ЛС]

Vega

Стаж: 4 года 6 месяцев

Пост 10-Окт-2018 21:50 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

cima

Пост 10-Окт-2018 21:59 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

Классное фото ay Эта морда так и просит кулака af ag

Roland

Предупреждение

Стаж: 1 год 2 месяца

Пост 10-Окт-2018 22:11 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

Классное фото ay Эта морда так и просит кулака af ag
Есть такие люди, которым так и хочется двинуть, Макгрегор один из них, по морд. по лицу видно.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:14

Часовой пояс: GMT + 5