День начала космической эры человечества

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

Автор Сообщение

Cloud Sun

Предупреждение

Стаж: 1 год 3 месяца

Пост 07-Ноя-2018 16:43

[Цитировать]

Спасибо вам. за счет вас я не считаю себя зашкварным 24
WELCOME TO THE CREW :DDD
[Профиль] [ЛС]

t-dirt

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 07-Ноя-2018 16:43 (спустя 12 секунд)

[Цитировать]

Наверное по ночам грезил что он утрёт нос молодому выскочке Маску. Который отбирает контракты у Галактической Сверхдержавы)))
ой, остановись, дитя, об чём ты несёшь?

Cloud Sun

Предупреждение

Пост 07-Ноя-2018 16:51 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

t-dirt, Так Маск аферист или нет? Если аферист 21-го века то как его кампания прокралась уже до Казахстана?*Маск кродется* И кто пророчил плохие прогнозы Спейс Икс а местные бузотеры разносили вести на пол сотни страниц???
[Профиль] [ЛС]

Roland

Предупреждение

Стаж: 1 год

Пост 07-Ноя-2018 17:25 (спустя 33 минуты)

[Цитировать]

Нет. Как раз таки наоборот.
День начала космической эры человечества и Конец космической эры России как никогда взаимосвязаны с этим именем)))0
Я что-то пока концов никаких не вижу.
Ты как всегда преувеличиваешь, и выдаёшь желаемое за действительное.
Ты не переживай, всё будет хорошо, Русское Радио сказало!
[Профиль] [ЛС]

t-dirt

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 07-Ноя-2018 17:33 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

t-dirt, Так Маск аферист или нет? Если аферист 21-го века то как его кампания прокралась уже до Казахстана?*Маск кродется* И кто пророчил плохие прогнозы Спейс Икс а местные бузотеры разносили вести на пол сотни страниц???
а, ты решил что раз график то змей в маске уже "выкрал" все контракты? слухай, пора менять цвет очков. я тут не буду щас упоминать что запуск ещё не всё дело. ибо бывают и тестовые запуски. я не буду упоминать и о том кто на чьей ракете в мкс добирается. также не стану упоминать у кого какой стаж. до всего этого я надеюсь ты сам допрёшь.

Cloud Sun

Предупреждение

Пост 08-Ноя-2018 15:45 (спустя 22 часа)

[Цитировать]

t-dirt, Старик раз уж зашёл в тему то давай упоминай всё. А я посмотрю. Покидаю пруфы на ваши измышления. Или если не дюжишь в связи с возрастом, то и волноваться не надо. Выпей-ка лучше чего сердечного. Посмотрим что знаешь помимо компьютерных железок.
Нет. Как раз таки наоборот.
День начала космической эры человечества и Конец космической эры России как никогда взаимосвязаны с этим именем)))0
Я что-то пока концов никаких не вижу.
Ты как всегда преувеличиваешь, и выдаёшь желаемое за действительное.
Ты не переживай, всё будет хорошо, Русское Радио сказало!
А ты слепой судя по всему. Неудачи под руководством Рогозина тебе ни о чем не говорят. О дальнейшей динамике, если она останется без изменений.
[Профиль] [ЛС]

Roland

Предупреждение

Пост 08-Ноя-2018 19:45 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

А ты слепой судя по всему.
Я может быть и слепой, но некоторых людей на сквозь вижу, без всякого зрения.
Неудачи под руководством Рогозина тебе ни о чем не говорят. О дальнейшей динамике, если она останется без изменений.
Их не так много, и они не такие уж существенные, чтобы говорить о конце космической эры.
Они пока только тебе видятся, тебе вообще во всём видятся какие-то неудачи и недостатки.
Ты уже своими комментами начинаешь походить на кофтуна, скоро совсем от него отличаться не будешь.
[Профиль] [ЛС]

Cloud Sun

Предупреждение

Пост 08-Ноя-2018 21:07 (спустя 1 час 21 минута)

[Цитировать]

Roland, кофтун милота то какая
Рогозин сравнил с диверсией зарплаты сборщиков двигателей "Протона"
18:23 31.01.2017
КИРОВ, 31 янв — РИА Новости. Причина в отзыве двигателей второй и третьей ступеней ракет-носителей "Протон-М" заключается, скорее всего, в слабой культуре производства на воронежском заводе и низкой зарплате работников, считает вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин
Ранее сообщалось, что на Воронежский механический завод были отозваны двигатели второй и третьей ступеней ракет-носителей "Протон-М" из-за выявленных технологических проблем. В субботу на заводе прошло совещание под руководством Дмитрия Рогозина и гендиректора Роскосмоса Игоря Комарова. Рогозин потребовал провести внутреннее отраслевое расследование по ситуации с двигателями "Протона-М". Правительство РФ взяло под контроль расследование Роскосмоса.
"Культура производства там (на Воронежском механическом заводе) крайне слабая. Она страдает, я в этом лично убедился. Этот завод должен быть перевооружен в первую очередь. Я вчера подписал поручение Роскосмосу проанализировать все критически важные с точки зрения безаварийности производства — ракетоносителей, двигателей, различных комплектующих, агрегатов, систем управления, а также космических аппаратов, которые должны бесперебойно и долго работать на орбите. Выявить все узловые моменты на производстве и людей, которые фактически соприкасаются с этой техникой и имеют к ней отношение. Если эти люди получают по 12-15 тысяч рублей в месяц, ждите беды. Вот и ответ. Диверсанты те, кто не платит таких денег этим людям", — сказал Рогозин журналистам.

"Такие версии, как террористическое воздействие, диверсия или попадание метеорита прямо в голову, конечно, имеют место и право на существование. Но мы руководствуемся больше полученным опытом общения с подобного рода производствами", — добавил Рогозин, отвечая на вопрос, может ли диверсия быть причиной подмены документации, из-за которой произошла неполадка при запуске ракеты "Протон-М".
РИА Новости https://ria.ru/science/20170131/1486882038.html
12-15 тысяч это мне мерещатся...
тебе вообще во всём видятся какие-то неудачи и недостатки.
Рогозин не врал. Зарплаты и вправду такие. Потом правда после шумихи быстро исправили. Но не намного. Выглядит нынче все так же печально-смешно
https://trudvsem.ru/company/1087415002168
[Профиль] [ЛС]

Roland

Предупреждение

Пост 08-Ноя-2018 21:39 (спустя 32 минуты)

[Цитировать]

Cloud Sun, либерал-популизм нынче не в тренде.
У всех есть проблемы, и не надо сводить эти проблемы к одному человеку, будто он во всём виноват.
Критиковать может каждый, не имея при этом никакого опыта, чем ты сейчас и занимаешься.
ПС, ты как был копипастером, таким и остался.
[Профиль] [ЛС]

Cloud Sun

Предупреждение

Пост 08-Ноя-2018 22:13 (спустя 33 минуты)

[Цитировать]

Roland, какие то расплывчатые фразы. Этому сказать больше нечего. Несите другого.
У всех есть проблемы, и не надо сводить эти проблемы к одному человеку, будто он во всём виноват.
Критиковать может каждый, не имея при этом никакого опыта, чем ты сейчас и занимаешься.
Но Маска хаить ты первый на деревне.
П.С. Как ты был двуличным с двойными стандартами, так и остался.
[Профиль] [ЛС]

Roland

Предупреждение

Пост 08-Ноя-2018 22:32 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

Roland, какие то расплывчатые фразы. Этому сказать больше нечего. Несите другого.
А что тебе сказать, пару ласковых?
Да запросто, аккаунт жалко!
Развёл тут плач кофтуна, как будто у Роскосмоса каждый день аварии, и ни одного удачного запуска за всё прибывание Рагозина на посту главы корпорации.
Можно подумать у твоего маска его фальконы не взрываются никогда.
Или на его ракетах люди в космос летают.
Так вот, не летают, а когда полетят, тогда и поговорим!
[Но Маска хаить ты первый на деревне.
А как же Cima?
Каждому своё, я буду разносить маска, а ты Рагозина, вот так.
[П.С. Как ты был двуличным с двойными стандартами, так и остался.
Да ты мне весь год привести хотя бы пару-тройку примеров моих двойных стандартов и двуличности не можешь, одно бла бла и всё.
Раз ты такой правдоруб, прям как солженицин, гори он в аду, приведи мне, Будь ласка, пару-тройку примеров.
Не сможешь, уйдёшь в вечный бан добровольно.
Согласен?
[Профиль] [ЛС]

Cloud Sun

Предупреждение

Пост 08-Ноя-2018 22:38 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

Roland, Ты вроде постскриптум оставил а сейчас забомбил по новой? Или не знаешь для чего он ставится?
Солженицин уже пошёл. Сейчас Сталин придёт. Надо вызывать санитаров.
Пример я высше уже привёл. Но ты как оказался слепой.
[Профиль] [ЛС]
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 01:57

Часовой пояс: GMT + 5