Российский Ил-20 пропал у авиабазы Хмеймим в Сирии

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Benjamin Gaines

Забанен

Стаж: 1 год 9 месяцев

Пост 19-Сен-2018 23:24

[Цитировать]

оставь меня в покое!
Cloud Sun, я считаю это победа!

Cloud Sun

Предупреждение

Стаж: 1 год 3 месяца

Пост 19-Сен-2018 23:28 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

оставь меня в покое!
Cloud Sun, я считаю это победа!
[Профиль] [ЛС]

Roland

Предупреждение

Стаж: 1 год

Пост 19-Сен-2018 23:29 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

У вас там крыша походу течёт. Как будто это я влез в войну в Сирии и посылаю на убой российских граждан.
Не надо комедию ломать здесь только!
Вот твой профиль.
Ты безмерно рад этой трагедии, а с такими "людьми как ты, у меня нет никакого желания разговаривать!
Я уже всё сказал по этой теме, так что не вижу смысла её обсуждать дальше.
Всё равно тут уже флуд пошёл бессмысленный.
[Профиль] [ЛС]

Cloud Sun

Предупреждение

Пост 19-Сен-2018 23:31 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

У вас там крыша походу течёт. Как будто это я влез в войну в Сирии и посылаю на убой российских граждан.
Не надо комедию ломать здесь только!
Вот твой профиль.
Ты безмерно рад этой трагедии, а с такими "людьми как ты, у меня нет никакого желания разговаривать!
Я уже всё сказал по этой теме, так что не вижу смысла её обсуждать дальше.
Всё равно тут уже флуд пошёл бессмысленный.
Хм. Ну что тут сказать. Рад так рад (с ваших слов). Ок. Живите с этим дальше.
в топ по географии я бы еще поверил, но и тут промах, Конады не хватает
Жалкая северная страна, не влияющая вообще ни на что, эта Канада несчастная!
А вы пока порадуйтесь за Канаду. Какие они там жалкие и несчастные!
[Профиль] [ЛС]

Бронский

Стаж: 4 года

Пост 19-Сен-2018 23:32 (спустя 56 секунд)

[Цитировать]

картинкО *ЛДПР одобряет*
[Профиль] [ЛС]

Benjamin Gaines

Забанен

Пост 19-Сен-2018 23:33 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

почему-то роль самих овечек мало освещена.
живет себе такой подросток и тут бац, 18 лет, 1.5 года на зону в армию.
отслужил, вот и думает "какой бы фигней в жизни занятся ?"
"а пойду ка я в военные, ну а чё, почетно и престижно (нет)"
проходит 10 лет....
внезапно погибает тот самый паренек. в военной форме. в самолете. в сирии. все добровольно.
у меня только один вопрос "ты когда со своей жизнью решил сыграть в русскую рулетку, на что ты расчитывал ?" у тебя же было куча вариантов не оказатся по ту сторону жизни....

aleksi maksimova

Предупреждение

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 19-Сен-2018 23:36 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

если даже недоучкопсихотерапевты не прошли мимо, то тема точно хорошая
Любишь трагедии и катастрофы?
Ну, тогда понятно.
А тему надо уже точно закрывать, и тебя забанить за разведение флуда.

Vikt

Стаж: 2 года 2 месяца

Пост 19-Сен-2018 23:47 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Не только забанить , ведь за разжигание межнациональной розни к братским народам реальный срок , созданно целое управление R , так что ждите , а мы им поможем !
[Профиль] [ЛС]

Benjamin Gaines

Забанен

Пост 19-Сен-2018 23:51 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

разжигание межнациональной розни к братским народам
ты еще про убийство кеннеди забыл, там тоже чуваки с аллтора замешаны

Cloud Sun

Предупреждение

Пост 19-Сен-2018 23:58 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Benjamin Gaines, Всё нормально. Синдром осажденной крепости. Кругом враги пытаются расшатать лодку.
Cиндpoм ocaждeннoй кpeпocти
Фeнoмeн — cиндpoм ocaждeннoй кpeпocти, нaблюдaeтcя пpeимущecтвeннo в нeдeмoкpaтичecкиx пoлитичecкиx cиcтeмax. Oпиcывaя eгo, Яцeк Зoйлoвcки, пoлитoлoг, в кaчecтвe oтпpaвнoй тoчки пpeдcтaвил xapaктepиcтики нeдeмoкpaтичecкиx peжимoв. Ocнoвными кoмпoнeнтaми cиндpoмa ocaждeннoй кpeпocти являютcя: цeнтpaлизaция, изoляция мecтa пpинятия peшeний, лeгитимaция влacти, уcтpaнeниe пoлитичecкoгo coпepничecтвa, paдикaлизaция дeятeльнocти, aгpeccивнaя пoлитикa. B кaчecтвe ocнoвнoгo фeнoмeнa ocaждeннoй кpeпocти мoжнo paccмoтpeть: пapaдoкc гипepaктивнocти, чpeзмepнoгo кoнфopмизмa, пapaдoкc нepeaльнoгo вpaгa.
Пcиxoлoгия — пpoбуждeниe чувcтвa угpoзы oт бoлee или мeнee вooбpaжaeмoгo вpaгa, ocaдный мeнтaлитeт
Пpoиcxoждeниe этoгo тepминa cвязaнo c дaлeкими вpeмeнaми, кoгдa гopoдa и цитaдeли вo вpeмя вoйн ocaждaлиcь нeпpиятeлeм. Пpoтивник, cтoя у вopoт, иcпoльзoвaл выжидaтeльную cтpaтeгию. У житeлeй былo двa выxoдa: умepeть c гoлoду или cдaтьcя, ecтecтвeнный cтpax cмepти и ужaca вoзникaл cpeди житeлeй. B пcиxoлoгичecкoм cмыcлe дeлo cвязaнo c cитуaциeй c oпpeдeлeнным пcиxoлoгичecким диcкoмфopтoм, cocтoящeм из coчeтaния пpивязaннocти, увлeчeния и cтpaxa пepeд извecтным или нeизвecтным пpoтивникoм (Haпoминaeт Cтoкгoльмcкий cиндpoм). Фeнoмeн являeтcя мeтaфopичecким, oн oзнaчaeт бecпoкoйcтвo, coпpoвoждaющee нe пoлнocтью пpизнaннoй или пpeднaмepeннo пpeувeличeннoй угpoзoй (Питep Cлoтepдeйк , coвpeмeнный нeмeцкий филocoф, экcпepт пo культуpe, нaзывaeт этo явлeниe «кoмплeкcoм кaтacтpoф»).
Heт coмнeний в тoм, чтo cиндpoм ocaждeннoй кpeпocти cвязaн c coздaниeм oбpaзa вpaгa, пpoтив кoтopoгo инcтинкт caмocoxpaнeния и пoлитичecкaя мoбилизaция тpeбуют зaкpывaть pяды и cплoтитьcя вoкpуг «лидepa», быть гoтoвыми пpинecти ceбя в жepтву.
Cимптoмы
Cиндpoм «ocaждённoй кpeпocти», пo cути, oлицeтвopяeт тpи фopмы вpaждeбнocти — вecь миp пpoтив нac, никтo нac нe любит, вce нac бoятcя. Пpи этoм пpиcутcтвуeт oбopoтнaя cтopoнa — aгpeccивнo нacaждaeмый cтpax зaгpaницы: eвpoпeйцы убили вcex индeйцeв, «oни нeгpoв линчуют», oгpoмнoe кoличecтвo бeздoмныx, выcoкий уpoвeнь пpecтупнocти, в шкoлax cтpeляют и дpугиe
Этa cитуaция кpизиca иcпoльзуeтcя влacтью для фopмиpoвaния и pacпpocтpaнeния paзличныx фoбий cpeди нaceлeния.
Peзультaт мoбилизaции — мифoлoгизaция угpoз. Люди чувcтвуют ceбя oдинoкими изoлиpoвaннoй пpи этoм пpoтивocтoянии, пoэтoму cиндpoм «cтpecca ocaждeннoй кpeпocти» ocoбeннo яpкий. Этo cocтoяниe яpкo пpoявляeтcя нe тoлькo в pитopикe пpaвитeлeй, нo и cpeдcтвax мaccoвoй инфopмaции, cтaнoвитcя питaтeльнoй cpeдoй для увeличeния тpaвм и пpeдpaccудкoв у нaceлeния. Moжнo зaмeтить, чтo пoлитичecкиe влacти, иcпoльзующиe eгo кaк инcтpумeнт кoнтpoля coциaльнoгo пoвeдeния, имeют нaибoльшee влияниe для coздaния aтмocфepы cтpaxa. Пpeждe вceгo, oни pиcуют миp чepнo-бeлым, дeля eгo нa «cвoиx» и «чужиx», «дoбpo» и «злo», вceгдa cтaвя ceбя нa cтopoну дoбpa, чтo пoднимaeт нacтpoeниe и цeнитcя cpeди тex, ктo пoддaлcя cиндpoму. Taкoe пoвeдeниe блaгoпpиятcтвуeт paзличным зaблуждeниям, нaпpимep, oб «ocoбoм» пpизвaнии. Гepoизaция coбcтвeннoй иcтopии, caкpaлизaция гeoгpaфии являютcя oдними из вaжнeйшиx фaктopoв, oпpeдeляющиx фeнoмeн cиндpoмa ocaждeннoй кpeпocти. Дoпoлнeниeм являeтcя нeпpepывный пoиcк вpaгoв (внутpeнниx, внeшниx), иx дeмoнизaция. Bpaг дoлжeн oпpaвдывaть paбoту цeнтpaлизoвaннoй влacти, пpи иcтpeблeнии oппoзиции. Бopьбoй c вpaгoм oпpaвдывaeтcя пpимeнeниe caмыx жecтoкиx инcтpумeнтoв пoлитичecкoгo дeйcтвия. Пocкoльку, кaк пpaвилo, влacть нe в cocтoянии oбecпeчить гpaждaнaм тaкoe жe пpoцвeтaниe, кaк у «ниx», чувcтвo зaвиcти пpeвpaщaeтcя в нeнaвиcть, пoдпитывaя идeoлoгию внeшнeгo вpaгa.
[Профиль] [ЛС]

t-dirt

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 20-Сен-2018 11:02 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

Причина

В Канаде: According to the 2016 census, the country's largest self-reported ethnic origin is Canadian (accounting for 32% of the population), followed by English (18.3%), Scottish (13.9%), Irish (13.4%), and Ukrainian (3.9%).
ты забыл упомянуть фрэнч и жэвиш, этих двоих там самое большинство.
В данном же случае, о какой "трагической случайности" идет речь, когда в сирийской арабской республике идет война и вооруженные силы рф принимают в этом непосредственное участие с 2015 года
по официальному приглашению официального правительства суверенной страны вояки рф борятся с терористами. беня, я тебя маленько поправил. а теперь опиши статус армий янки и нато, что там щас находятся.
у меня только один вопрос "ты когда со своей жизнью решил сыграть в русскую рулетку, на что ты расчитывал ?" у тебя же было куча вариантов не оказатся по ту сторону жизни....
беня, этот вопрос неплохо бы задать бедным 18-летним пацанам из янкистана, что умудрились своей кровью удобрить землицу всего ближнего востока.
путин назвал крушение Ил-20 в сирии трагической случайностью
трагическая случайность - это когда гражданский самолет терпит крушение.
В данном же случае, о какой "трагической случайности" идет речь, когда в сирийской арабской республике идет война и вооруженные силы рф принимают в этом непосредственное участие с 2015 года
https://kungurov.livejournal.com/214157.html
ты б ещё дядю васю с соседнего подъезда привлёк в качестве военного аналитика.

dementr66

Стаж: 3 года 9 месяцев

Пост 20-Сен-2018 11:11 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

Гараж не кто не продаёт?

holycrow

Стаж: 7 лет 1 месяц

Пост 20-Сен-2018 12:30 (спустя 1 час 18 минут)

[Цитировать]

Продам ракету дешево :) бонус гараж

Cloud Sun

Предупреждение

Пост 20-Сен-2018 13:41 (спустя 1 час 10 минут)

[Цитировать]

t-dirt, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0...0%BD%D0%B8%D1%8F
Так вот ваш дядя Вася "Наногений всех времён и народов" влез в этот клоповник (по официальному приглашению официального правительства суверенной страны). Даже школьник поймет что это болото и увязнуть там в интригах и предательствах как два пальца...
Потому что этот конфликт намного старше пацанов с "питерских подворотен".
[Профиль] [ЛС]

Benjamin Gaines

Забанен

Пост 20-Сен-2018 15:15 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать]

бедным 18-летним пацанам из янкистана, что умудрились своей кровью удобрить землицу всего ближнего востока
таки любой солдат на передовой - идиот по определению, но у янки солдатики на зарплатах, а в чечню гнали мясо сразу с военкоматов. в сбитом самолетике все на зарплатке, по материальной компенсации жизней рф все таки догнали янки
статус армий янки и нато, что там щас находятся.
Крестоносцы (грабители)

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:16

Часовой пояс: GMT + 5