Американец полвека отработал в «Макдоналдсе» и не пожалел

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

New-Release ®

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Пост 12-Сен-2018 10:15

[Цитировать]

Американец отпраздновал 50-летие работы в «Макдоналдсе». Об этом сообщил местный информационный портал Boston.com.
73-летний житель городка Норт Адамс, штат Массачусетс, Альфред Капрони (Alfred Caproni) начал работать в сети ресторанов быстрого питания в 1968 году, за четыре года до появления в меню биг-мака. Сначала он устроился в ресторан в соседнем городе Питтсфилд, на следующий год заведение открылось и в Норт Адамсе, и он перешел туда, а через 19 лет переехал вместе с «Макдоналдсом» в другое здание, где работает до сих пор.
«Можете представить, сколько бургеров я приготовил за это время? И я никогда не уходил в отпуск», — признался Капрони. Он отметил, что из-за этого заработал синдром запястного канала, из-за которого его рука немеет и болит.
Капрони рассказал, что в 1970-е годы около ресторана постоянно собиралась молодежь. Когда становилось слишком шумно, ему приходилось прогонять их. «Некоторые из них до сих пор приходят и говорят: "Эй, Эл, помнишь, как ты выгнал меня?"» — смеясь, вспоминает американец.
Благодаря работе в ресторане Капрони нашел жену. Она пришла устраиваться на работу, и американец принял ее, а вскоре пригласил на свидание. «Со второй встречи я знала, что выйду за него замуж», — рассказала Мэри Энн Капрони (Mary Ann Caproni), 32 года проработавшая учительницей.
«На работе весело, и благодаря ей я чувствую себя молодым», — признается Капрони. Он не собирается уходить на пенсию и получает удовольствие от того, что каждый день здоровается с клиентами, которых он знает десятилетиями.

Silberberg

Стаж: 4 года 2 месяца

Откуда: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс Рыб-Кита, галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Пост 12-Сен-2018 10:24 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

Когда человек работает на одном месте много лет, это говорит о стабильности предприятия.
А кто сейчас может похвастаться большим стажем на одном месте. (Я не говорю о силовиках и руководителях и чиновниках).

IP28

Стаж: 6 лет 2 месяца

Пост 12-Сен-2018 10:52 (спустя 27 минут)

[Цитировать]

У нас только учителя могут похвастаться долгим стажем на одном месте.

Bat Brutallovic

Стаж: 1 год 4 месяца

Пост 12-Сен-2018 10:53 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

а че я тоже не против бы 50 лет травить народ

[Профиль] [ЛС]

зерг

Стаж: 2 года 11 месяцев

Пост 12-Сен-2018 11:31 (спустя 38 минут)

[Цитировать]

заголовок в стиле российских желтых ресурсов. как будто в тексте сейчас будет инфа что владельцы ему подарили чек на огромную сумму. у меня вопрос: кто то ждет от человека, который проработал на одном месте 50 лет другого ответа? он что по вашему должен был сказать - я жалею что просрал свою жизнь у жаровни? даже понимая это - никто в таком не признается. самолюбие не позволит. зачем вообще такие новости?
[Профиль] [ЛС]

t-dirt

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 12-Сен-2018 12:02 (спустя 30 минут)

[Цитировать]

мой синдром запястного канала, по иному туннельный, иной раз даёт о себе знать, когда много часов подряд играю в видеоигры.
заголовок в стиле российских желтых ресурсов. как будто в тексте сейчас будет инфа что владельцы ему подарили чек на огромную сумму. у меня вопрос: кто то ждет от человека, который проработал на одном месте 50 лет другого ответа? он что по вашему должен был сказать - я жалею что просрал свою жизнь у жаровни? даже понимая это - никто в таком не признается. самолюбие не позволит. зачем вообще такие новости?
чё ты такой суровый сёдня? расслабься, никто не собирается оспаривать твоё право на бургер каждый обед.

Silberberg

Стаж: 4 года 2 месяца

Откуда: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс Рыб-Кита, галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Пост 12-Сен-2018 13:55 (спустя 1 час 53 минуты)

[Цитировать]

У нас только учителя могут похвастаться долгим стажем на одном месте.
Это входит в категорию чиновники. Так они учат нас тому что выгодно на данный момент режиму-государству. Я имел ввиду производство и бизнес.

sarmat

Предупреждение

Стаж: 4 года 3 месяца

Пост 12-Сен-2018 14:12 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

дать ему героя каптруда !
и увеличить возраст выхода на пенсию.

[Профиль] [ЛС]

SonicTheHedgehog

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Пост 12-Сен-2018 15:54 (спустя 1 час 42 минуты)

[Цитировать]

Забавный заголовок "И не пожалел", пишите тогда статьи про мужиков которые всю жизнь работают на заводе и не жалеют))
[Профиль] [ЛС]

t-dirt

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 12-Сен-2018 17:49 (спустя 1 час 54 минуты)

[Цитировать]

Забавный заголовок "И не пожалел", пишите тогда статьи про мужиков которые всю жизнь работают на заводе и не жалеют))
раньше таких было полно, когда им платили по заслугам, больше чем их начальникам с дипломом высшего образования.

Roland

Предупреждение

Стаж: 1 год

Пост 12-Сен-2018 19:51 (спустя 2 часа 2 минуты)

[Цитировать]

Забавный заголовок "И не пожалел".
А чё ему жалеть?
Разноси себе хот доги и бургеры, да денюжки считай.
Он бы ещё 50 лет отпахал, чё ему.
[Профиль] [ЛС]

wazzup

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Пост 12-Сен-2018 21:12 (спустя 1 час 20 минут)

[Цитировать]

-Кем вы видите себя через пятьдесят лет в нашей компании?
-Я буду всё так же жарить старые-добрые бургеры, и здороваться с давними клиентами.
-Спасибо, мы вам перезвоним.
[Профиль] [ЛС]

zona188

Стаж: 4 года 6 месяцев

Пост 12-Сен-2018 21:50 (спустя 37 минут)

[Цитировать]

Machine

Стаж: 7 лет

Пост 14-Сен-2018 20:23 (спустя 1 день 22 часа)

[Цитировать]

Чего вы накинулись на мужика. ему работа возможно всю жизнь приносила удовольствие и приносит до сих пор, это лучше, чем быть бездомным синяком, который променял всю свою жизнь на бутылку.. Перспективные мамкины мульонеры ..лять собрались тут. семки купите и свои басни как прожить жизнь, на скамейке во дворе школьникам рассказывайте..

Roland

Предупреждение

Стаж: 1 год

Пост 14-Сен-2018 21:40 (спустя 1 час 16 минут)

[Цитировать]

Чего вы накинулись на мужика. ему работа возможно всю жизнь приносила удовольствие и приносит до сих пор, это лучше, чем быть бездомным синяком, который променял всю свою жизнь на бутылку.. Перспективные мамкины мульонеры ..лять собрались тут. семки купите и свои басни как прожить жизнь, на скамейке во дворе школьникам рассказывайте..
Молодая смена подросла! ха-ха-ха-ха-ха
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:03

Часовой пояс: GMT + 5