Сапковский пишет новую книгу о ведьмаке

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

silence

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Пост 23-Апр-2018 20:05

[Цитировать]

В Obsidian Entertainment рассказали о ненависти к Bethesda
Важный нюанс: ненавидит не он сам, и не его коллеги, а в целом геймеры, причём, не простые, а «ортодоксальные». Ненавидят за то, что «они сделали со своим Скайримом». Сказано это было в том контексте, что Древние Свитки в целом и Скайрим в частности перевернули с ног на голову представление людей об RPG – жанре, который по мнению многих, должен принадлежать изометрике. Ну, а после выхода пятой части The Elder Scrolls, мир уже не будет прежним.
По этому поводу мистер Сойер готовит свою личную революцию и призывает к тому же другие студии. Революция состоит в том, чтобы отказаться от традиционной классовой системы персонажей, когда один маг, другой воин, третий лучник и т.д. Классы должны быть «более жидкими» и менее зависящими друг от друга. Похоже, что в Pillars of Eternity 3 будет именно так. Возможно, так мы договоримся и до нормальных RPG, где главный герой всего один, который будет уметь всё: и замки взламывать, и торговаться и воевать.
Ужос, не надо так. Это уже явно не рпг

[Профиль] [ЛС]

Todd

Предупреждение

Стаж: 3 года 4 месяца

Пост 23-Апр-2018 21:15 (спустя 1 час 9 минут)

[Цитировать]

книги офигенские. просто ты не любитель читать.
Лол, я как бы с прошлой осени читаю активно. Если ты любитель средненьких книжек, то окей

Todd

Предупреждение

Пост 23-Апр-2018 21:16 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

В Obsidian Entertainment рассказали о ненависти к Bethesda
Важный нюанс: ненавидит не он сам, и не его коллеги, а в целом геймеры, причём, не простые, а «ортодоксальные». Ненавидят за то, что «они сделали со своим Скайримом». Сказано это было в том контексте, что Древние Свитки в целом и Скайрим в частности перевернули с ног на голову представление людей об RPG – жанре, который по мнению многих, должен принадлежать изометрике. Ну, а после выхода пятой части The Elder Scrolls, мир уже не будет прежним.
По этому поводу мистер Сойер готовит свою личную революцию и призывает к тому же другие студии. Революция состоит в том, чтобы отказаться от традиционной классовой системы персонажей, когда один маг, другой воин, третий лучник и т.д. Классы должны быть «более жидкими» и менее зависящими друг от друга. Похоже, что в Pillars of Eternity 3 будет именно так. Возможно, так мы договоримся и до нормальных RPG, где главный герой всего один, который будет уметь всё: и замки взламывать, и торговаться и воевать.
Я всегда говорил, что олдфаги это самый ужасный класс геймеров

t-dirt

Стаж: 3 года 7 месяцев

Пост 23-Апр-2018 21:19 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Лол, я как бы с прошлой осени читают активно. Если ты любитель средненьких книжек, то окей
с прошлой осени? чувак, у тебя очень маленький опыт, чтоб ты рассуждал о средних книжках. я читаю уже не меньше 30 лет. это для сравнения.

demonik-0404

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Пост 23-Апр-2018 21:38 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

Лол, я как бы с прошлой осени читают активно. Если ты любитель средненьких книжек, то окей
24 "читают" кувешийскому учишься что-ли?

Jefix

Стаж: 3 года 1 месяц

Пост 23-Апр-2018 22:03 (спустя 25 минут)

[Цитировать]

я читаю уже не меньше 30 лет. это для сравнения.
Так тебе реал за сорок? Где ты столько времени берешь для форумов и игр? Хиккан чтоле?

t-dirt

Пост 23-Апр-2018 22:10 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

я читаю уже не меньше 30 лет. это для сравнения.
Так тебе реал за сорок? Где ты столько времени берешь для форумов и игр? Хиккан чтоле?
учись, сынку, пока я жив.

Todd

Предупреждение

Пост 23-Апр-2018 22:44 (спустя 33 минуты)

[Цитировать]

с прошлой осени? чувак, у тебя очень маленький опыт, чтоб ты рассуждал о средних книжках. я читаю уже не меньше 30 лет. это для сравнения.
но это не отменяет того, что ведьмак это средненькая книжка

t-dirt

Пост 23-Апр-2018 22:47 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

для своего жанра она офигенная "книжка". но в рамках всей литературы конешно подобные романы считаются средними. но так как ты не читаешь серьёзную литературу, то твои выводы о среднем кажутся очень смешными.

Anvarhon79

Стаж: 7 лет 1 месяц

Пост 23-Апр-2018 23:10 (спустя 22 минуты)

[Цитировать]

для своего жанра она офигенная "книжка". но в рамках всей литературы конешно подобные романы считаются средними. но так как ты не читаешь серьёзную литературу, то твои выводы о среднем кажутся очень смешными.
+++

Todd

Предупреждение

Пост 23-Апр-2018 23:25 (спустя 15 минут)

[Цитировать]

так как ты не читаешь серьёзную литературу
и что же подпадает под серьезную литературу?
Ремарк? Сэленджер? Бредбери? Хэменгуй?
И опять на своей старой заднице гадаешь про то, что я серьезную литературу не читаю?

Todd

Предупреждение

Пост 23-Апр-2018 23:28 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

для своего жанра она офигенная "книжка"
возможно, я не любитель фэнтези-книг, но если ведьмак офигенен в рамках жанра, то что тогда с Властелином Колец в рамках жанра?
Если судить в рамках жанра, то Властелин это офигенная книга, а Ведьмак 4/10

t-dirt

Пост 23-Апр-2018 23:53 (спустя 25 минут)

[Цитировать]

так как ты не читаешь серьёзную литературу
и что же подпадает под серьезную литературу?
Ремарк? Сэленджер? Бредбери? Хэменгуй?
И опять на своей старой заднице гадаешь про то, что я серьезную литературу не читаю?
фигассе ты перечислил. только вот бредбери чё тут делает?
для своего жанра она офигенная "книжка"
возможно, я не любитель фэнтези-книг, но если ведьмак офигенен в рамках жанра, то что тогда с Властелином Колец в рамках жанра?
Если судить в рамках жанра, то Властелин это офигенная книга, а Ведьмак 4/10
глупышка. властелин как 50к лье под водой. если б ты читал книгу под точным переводом, ты б и пары глав не выдержал. это щитай классика жанра фэнтези. сапковский один из основателей жанра тёмного современного фэнтези. и уж поверь мне, писать он умеет мастерски, для своей эпохи просто уста писатель.

Mad Lynx

Стаж: 7 лет 1 месяц

Пост 24-Апр-2018 00:37 (спустя 43 минуты)

[Цитировать]

t-dirt, в дополнении Каменные Сердца есть отсылки к этому роману. Он там рассказывает про то как его мечи продали в аукционе Борсоди. И в оригинале тож есть несколько отсылок
уже скачал. книжку оказывается непросто найти.
Кстати совет, лучше фанатский перевод, официальный на порядок хуже, при том, что и книга то особо не блещет на фоне предыдущих.
[Профиль] [ЛС]

Bat Brutallovic

Стаж: 1 год 4 месяца

Пост 24-Апр-2018 10:53 (спустя 10 часов)

[Цитировать]

Obsidian уже достали своим изометриями копеечными

[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:15

Часовой пояс: GMT + 5