[Объявление] Список нежелательного контента

Тема закрыта

Автор Сообщение

jiblajibon ®

VIP пользователь

Стаж: 4 года 4 месяца

Пост 21-Янв-2018 01:38

[Цитировать]

Мы надеемся, что посетители трекера в курсе, что летом 2017 года Экспертная комиссия в сфере информации и массовых коммуникаций утвердила список зарубежных фильмов, которые не рекомендуются к ввозу, копированию и распространению на территории Узбекистана. Чуть ранее, Экспертной комиссией в сфере информации и массовых коммуникаций был утвержден список компьютерных игр, не рекомендованных к распространению в Узбекистане.
Более подробно с информацией и списками можно ознакомиться, например, здесь и здесь.
Благодаря вниманию и настойчивости пользователя трекера Universal1, мы постарались удалить все релизы, содержавшие фильмы из этого списка. Тем не менее, если вы вдруг, как уважаемый Universal1, заметите на трекере что-то из этого списка, просим связаться в ЛС с модератором соответствующего раздела.
Во избежание в дальнейшем обид, споров и дискуссий, просим всех релизеров заранее ознакомиться со списком и не оформлять фильмы/сериалы/игры из этого списка. В случае релиза такого контента, он будет удален без предупреждения. В случае особой настойчивости (повторных релизов удаленного фильма), релизер получит соответствующее "вознаграждение".
Помимо контента перечисленного в этих списках, администрация трекера оставляет за собой право, без дополнительного объяснения причин, удалять любые раздачи, содержание которых, по ее мнению, не соответствуют политике трекера.
Данная тема закрыта и обсуждению не подлежит.
Отдельное создание других постов и обсуждение в них этой темы, списков не рекомендованного контента, удаленных раздач, содержания фильмов и т.п. ("почему удалили", "почему это можно, а это нельзя" и т.д.), будет рассматриваться как нарушение правил трекера и "вознаграждаться" соответственно, без каких-либо скидок ("я не знал", "я не слышал", "простите, больше не буду" и т.д.).

Я рожден в Советском Союзе! Сделан я в СССР!
[Профиль] [ЛС]
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 02:02

Часовой пояс: GMT + 5