Узбекистан отключит аналоговое вещание в 2018 году

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

soldier

Стаж: 5 лет 4 месяца

Пост 20-Июл-2017 20:46

[Цитировать]

ага! предоставят пенсионерам!на кридиты под телек стоимостью в 2.5кк! когда они за 1 месяц 20к еле еле оплачивают! или застявят покупать цифровые тюнера на аналоговый телек! за 250к ! как это делает иств! где не какой разницы в картинке нету! ну если присмотреться ппц!
Если бы за 250 ! если у вас нету карточки то вы и за неё будите платить ! я подключал кабельное в прошлом году почти 300к тюнер, подключения и закарточку почти 300к и абонентская плата 18к + провод
То ли вы обманываете, то ли вы пытаетесь какую то мульку пропихнуть непонятную, я довольно подробно уточнял условия подключения у Иствшников и оплата 240к + кабель но не больше, карту оплачивать не надо при подключении. Но да как таковой картинка такая же как и на аналоге , абон плата 20к . Сам сижу до сих пор на аналоге и вот думаю к кому подключаться когда отключат кабельное .
[Профиль] [ЛС]

dementr66

Стаж: 3 года 3 месяца

Пост 20-Июл-2017 20:46 (спустя 24 секунды)

[Цитировать]

ага! предоставят пенсионерам!на кридиты под телек стоимостью в 2.5кк! когда они за 1 месяц 20к еле еле оплачивают! или застявят покупать цифровые тюнера на аналоговый телек! за 250к ! как это делает иств! где не какой разницы в картинке нету! ну если присмотреться ппц!
Если бы за 250 ! если у вас нету карточки то вы и за неё будите платить ! я подключал кабельное в прошлом году почти 300к тюнер, подключения и закарточку почти 300к и абонентская плата 18к + провод
какой это район?

dementr66

Пост 20-Июл-2017 20:52 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Покупайте
Xiaomi показала свой самый доступный телевизор
Новинка же побила рекорд как в компактности, так и в доступности. Телевизор получил полностью пластиковый корпус без металлических вставок (отсюда и небольшой вес — всего 3,9 кг) и 32-дюймовый дисплей с разрешением 1366x768, углом обзора 178° и частотой обновления 60 Гц. Новая модель серии Xiaomi Mi TV 4A поступит в открытую продажу в Китае не позднее 23 июля. Она была оценена в ¥1 099 или около $163.
и через интернет смотри всё! и не кому не нужно будет это кабельное
! иств только в этом году перешло на цифру! как некоторые компании! его ввели ещё 3 года назад и без тюнеров! как это на ТТз-4!

Коб

Стаж: 1 год 11 месяцев

Пост 20-Июл-2017 20:55 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

То ли вы обманываете, то ли вы пытаетесь какую то мульку пропихнуть непонятную, я довольно подробно уточнял условия подключения у Иствшников и оплата 240к + кабель но не больше, карту оплачивать не надо при подключении. Но да как таковой картинка такая же как и на аналоге , абон плата 20к . Сам сижу до сих пор на аналоге и вот думаю к кому подключаться когда отключат кабельное .
чего тут странного в Алмалыке у нас так
[Профиль] [ЛС]

Wookiee

Стаж: 3 года

Пост 20-Июл-2017 20:57 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

новый способ снять бабки... у многих обычный телик квадратный коробчатый, которму для удобной картины аналогового сигнала вполне хватает...
[Профиль] [ЛС]

rik

Стаж: 5 лет

Пост 20-Июл-2017 22:12 (спустя 1 час 15 минут)

[Цитировать]

все равно по нашем каналам показывают ерунду

lucmev

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Пост 20-Июл-2017 22:39 (спустя 27 минут)

[Цитировать]

читаю коменты и такое чувство - что Узбекистан, это только один город - Ташкент; да у нас в стране столько городов , сёл и откровенных аулов , где инэта в помине нет и не будет , вот им что делать ??? В абсолютном большинстве городов один провайдер Узофлаин !
[Профиль] [ЛС]

Бухач

Стаж: 2 года 6 месяцев

Пост 20-Июл-2017 23:09 (спустя 29 минут)

[Цитировать]

"Узбекистан отключит аналоговое вещание к 2118 году" они просто цифры перепутали
[Профиль] [ЛС]

олег1978

Стаж: 4 года 8 месяцев

Пост 21-Июл-2017 05:44 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

они бы лучше интернет сначала бы сделали скоростной и по разумным ценам,а то провайдеры хрут бабки как пылесос
[Профиль] [ЛС]

олег1978

Стаж: 4 года 8 месяцев

Пост 21-Июл-2017 05:50 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

интернет
наших соседей
[Профиль] [ЛС]

чеLOVEк

Стаж: 2 года 7 месяцев

Пост 21-Июл-2017 07:17 (спустя 1 час 26 минут)

[Цитировать]

Мининфокому поручено обеспечить широкий доступ для населения к услугам цифрового телевещания, в том числе распространение общедоступного социального пакета государственных телерадиопрограмм до удаленных и труднодоступных населенных пунктов страны посредством аренды спутникового сегмента зарубежного оператора спутниковой связи.
24

Шаман Валиус

Стаж: 4 года 3 месяца

Пост 21-Июл-2017 08:20 (спустя 1 час 2 минуты)

[Цитировать]

читаю коменты и такое чувство - что Узбекистан, это только один город - Ташкент; да у нас в стране столько городов , сёл и откровенных аулов , где инэта в помине нет и не будет , вот им что делать ??? В абсолютном большинстве городов один провайдер Узофлаин !
Во, прям в точку попал. Хоть иногда и появляются новые провайдеры, но у них такие цены загибущие.... aa
[Профиль] [ЛС]

Garpul

Пост 21-Июл-2017 11:08 (спустя 2 часа 47 минут)

[Цитировать]

Думаю большая часть пользователей TV имеют ограниченный доступ к инету или просто пользуются телевизором по привычке.
а некоторые особо "ограниченные" по нему даже киношки смотрят, подключив флэшку или хард, обалдеть можно...
а на флешку или хард фильм сам попал или с нета скачали? я писал про телевещание.
[Профиль] [ЛС]

Azka123

Стаж: 2 года 8 месяцев

Пост 21-Июл-2017 17:20 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

Вроде uzcabletv давно показывает и аналоговое, и цифровое телевещание. И не надо никаких тюнеров, вроде по тому же кабелю.
[Профиль] [ЛС]

Александр В

Стаж: 2 года 9 месяцев

Пост 21-Июл-2017 18:58 (спустя 1 час 37 минут)

[Цитировать]

Вроде uzcabletv давно показывает и аналоговое, и цифровое телевещание. И не надо никаких тюнеров, вроде по тому же кабелю.
Так я приметно тоже и написал
Кабель тот же. Его не трогали
Тюнер от того, что телевизор еще попастый. Не старье, но и не ЖК
Вроде как есть что-то встроенное в современные телики, бог его знает
Но платежи минимальны. Договор на тюнер (в случае поломки - оплачиваю стоимость 260К). Карта внутри бесплатна
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 17:56

Часовой пояс: GMT + 5