Участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу и назвал цену выхода в финал

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Автор Сообщение

Defiance

Стаж: 4 года 2 месяца

Пост 30-Ноя-2018 16:13

[Цитировать]

В одном из последних сезонов участвовал Свами Даши. Я его знаю, он нормальным мужиком был, пока не прочёл книжку Луизы Хей. Жил в Ташкенте, на Чиланзаре, мой сосед по подъезду. Его все не любили, так как он был большой любитель ссать в лифте и жечь кнопки. Потом как-то наш лифтер фазу подвел к полу лифта, и при очередном увлажнении пола, Даши ударило током. Кстати, именно после этого случая он "асексуал, бсексуал и цсексуал"(цитата). Он пережил клиническую смерть, но баба Нюра с первого этажа сделала ему искусственное дыхание рот в рот, и непрямо массаж сердца, и Свами ожил. С тех самых пор он начал издавать странные звуки, стоит ему только вспомнить о чудесном спасении.
Спасаясь от дальнейших действий соседей, Свами подался в Москву, купил бубен и стал в него бить. Пару раз, Свами тоже били в бубен, тогда Свами переезжал в другой район. Однажды Свами нашел бандитские деньги, сумку, в которой лежало 455000 рублей. Купив на 5000 старое черное платье и две шапки он пришел на кастинг "Битвы".
А дальше Вы знаете. Инфа 100%.
Прикольная сказка.
p.s. Что насчет эволюции по отношению таких людей? Обычные люди ведь развиваются, имеют одинаковые задатки/зачатки чего-либо. То есть, если есть люди со сверх способностями, то за несколько тысячелетий их бы было намного больше, чем сейчас и тем более та дичь, которую втирают на тв, и дело даже не в тв, а в эволюции. На этом всё и обрывается.

Abror90

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Пост 30-Ноя-2018 22:34 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

prosto, ну и клоун ты
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:07

Часовой пояс: GMT + 5