Хакеры взломали YouTube и удалили самый популярный ролик

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

alisher-jon

Стаж: 3 года 10 месяцев

Пост 14-Апр-2018 04:12

[Цитировать]

nurikbn18, вот и ещё один пример моих слов) а ты знаешь что в мире существует три типа хакеры? Чёрный, Белый и Чёрный-белый. Я вот как то в Белым типе) я думаю что ты не такой тупой что бы объяснит каждую) без обид)
Что за чушь? Нет ни белых ни чёрных или как там его я пол часа угорал чёрно-белых.
Есть хакеры и есть крекеры.
[Профиль] [ЛС]

Killer777

Стаж: 2 года 9 месяцев

Пост 14-Апр-2018 14:45 (спустя 10 часов)

[Цитировать]

nurikbn18, вот и ещё один пример моих слов) а ты знаешь что в мире существует три типа хакеры? Чёрный, Белый и Чёрный-белый. Я вот как то в Белым типе) я думаю что ты не такой тупой что бы объяснит каждую) без обид)
Что за чушь? Нет ни белых ни чёрных или как там его я пол часа угорал чёрно-белых.
Есть хакеры и есть крекеры.
Не говори о том , чего не знаешь , умнее казаться будешь.
Виды хакеров
Часто IT-хакеров классифицируют на разные виды, из которых двумя основными являются White hat (с англ. — «белая шляпа») и Black hat (англ.)русск. (с англ. — «чёрная шляпа»). Черными шляпами называют киберпреступников, тогда как белыми шляпами прочих специалистов по информационной безопасности (в частности специалистов, работающих в крупных IT-компаниях) или исследователей IT-систем, не нарушающих закон. В случаях, например, мелких нарушений законодательства или отсутствия нарушений законодательства, но нарушения внутренних правил какого-либо интернет-сервиса может использоваться термин Grey hat (англ.)русск. (с англ. — «серая шляпа»).
Термин скрипт-кидди означает взломщика или киберпреступника, использующего чужие наработки (например, покупающего их), но не понимающего механизма их реализации и которого к хакерам, как правило, не относят.
[Профиль] [ЛС]

Dad Cool

Стаж: 2 года 11 месяцев

Пост 15-Апр-2018 22:14 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать]

Вот эта новость в разы лучше )
Зaщитy Far Cry 5 oбoшли чеpез 19 днeй пoслe выxoдa
https://evrl.to/articles/5ad380e46ec7f7540c0c2869/z...ej-posle-vyhoda/
[Профиль] [ЛС]

Rodan

Стаж: 1 год 4 месяца

Пост 17-Апр-2018 09:21 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать]

Что за бред? Ты чЯго такое несёшь, мало того что с ошибками да и ещё лютую вуал....
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:57

Часовой пояс: GMT + 5